Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химику
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуя хочу пожелать каждому студенту самых лучших каникул за всю вашу учебу! Проведите их так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни. Я хочу, чтобы каникулы стали для вас праздником на целых две недели, чтобы они показались вам не половинкой месяца, а целым годом. Чтобы вы успели сделать все, что запланировали на эти дни!
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуПоздравляю, поздравляю! Много радости желаю. Чтоб в твоей зачетной книжке Было все всегда отлично!
Поздравления с днем студента Поздравление студенту - экологу За генеральную уборку Пора приняться на Земле! Что в говорильне нашей толку? Природа плачет о себе! Сумеют выжить только крысы, Чертополох и таракан. Ворона даже будет лысой! Приятно ль жить с такими нам? Эколог - друг, защитник жизни, Все человечество любя, Не дай пропасть родной Отчизне, Мы будем слушаться тебя.
Поздравления преподавателям от студентов В этот день я хочу пожелать, Чтобы снег не испортил вам праздник, Чтоб каникулы были на «пять», Чтоб исполнилась куча желаний! Я хочу, чтобы дней этих ряд Закружил вас в своем хороводе. Я хочу, чтобы солнечный взгляд Соответствовал маме-природе!
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуСтудент, держись, дерзай, грызи, Граниту нынче – до отвала, Ты как по сайтам не скользи, А для ответа будет мало! Забытых книжек переплёты Раскинь, как карты, и – гадай, Чем исправлять свои залёты, Не угадал, – подряд читай! Читай, всё может пригодится, Хоть этикеточек пивных Иной коллекцией гордится, Но ты ж у нас – не из иных! О, как сладкИ диплома корки, Что там варенье и абсент, Вгоняя знанья за подкорки, Держись, восторженный студент! Чужие ждут тебя восторги, Когда ты знаньями блеснёшь, И за тебя начнуться тОрги, А ты – за Нобелем уйдёшь!
Поздравления одногруппнику Молодец, что поступила, Поздравляем и, любя Мы тебе желаем силы, Веры в сильную себя. Будь серьезной, но со смехом, И не будет много бед, Будет множество успехов И, конечно же, побед.
Поздравления абитуриенту Тяжело всегда в учебе, Но, в бою потом везет. Вас, любой работодатель С радостью к себе возьмет! Веселись Студент сегодня, Улыбайся и гуляй, Но, что завтра на учебу, Ты, смотри, не забывай!
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуВ этот день хочется пожелать вам, чтобы следующие две недели показались целым годом, чтобы снежные заносы становились все больше, и вы могли вдоволь накататься, поваляться в сугробах и, конечно, погулять морозным вечером с друзьями. А еще хочется пожелать вам, чтобы следующий семестр пролетел как можно быстрее и легче!
Поздравления студенту, абитуриенту, выпускнику ВУЗа Да! Ты заметно стал постарше и бурно этот год прожил. А значит поздравленья наши на этот праздник заслужил! Желаем быть в делах успешным! И чтоб в учёбе - сплош зачёт! Ещё здоровья! И, конечно, счастливой жизни ЦЕЛЫЙ ГОД!
Поздравления студенту, абитуриенту, одногруппнику Почему-то студенту зимой суждено В холодную снежную пору Плясать, веселиться, другим не дано Согреться в такую погоду. Для них новый год - самый классный из всех, Задорный, веселый и шумный. Он много различных готовит утех, Народишко этот безумный.
Поздравления студенту, одногруппнику, выпускнику ВУЗа Поздравления студенту с Новым годом Для веселья момент, А для дела — экзамен... С Новым годом, студент! Отдыхай вместе с нами. Пусть учеба — не в лом, BMW, а не дроги, Чтобы красный диплом Получил ты в итоге!!!
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуПоздравление студенту - химику День химика мог праздновать бы каждый, Пусть входит в дом ко всем - и не однажды: Мы рядом с химией живем, едим и спим, И наш совместный путь необратим. Встречаясь с нею всю жизнь, ее не знаем И химиков за магов почитаем, А значит, день их - праздник мастерства. Творите дальше ваши волшебства!
Стихи поздравления для студентов Когда экзамен снова сдан, ты горд и счастлив, человек, но не берись за чемодан - Не за горами страшный ГЭК.
Поздравления абитуриенту, студенту к первому экзамену, студенту - химикуПоздравление студенту - журналисту Быть в гуще жизненных событий, Не пропустить больших открытий И мастерски владеть пером, А также русским языком, Быть только честным и правдивым, В своих оценках справедливым, Универсал-специалистом - Тогда зовись ты журналистом! С тобой твой праздник отмечаем, С Днем журналистов поздравляем! Желаем время обогнать И факт уже на месте ждать. Ведь журналиста кормят ноги. Пусть не всегда известен многим - Мы и по строчкам узнаем Единомышленника в нем. Незримый друг нам и товарищ, Своим пером умами правишь. Тебе желаем мы и впредь Вперед смотреть, везде успеть!
| |